Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

Гражданство Доминики при покупке доли в курорте Secret Bay

⚡️Ежедневные новости читайте в нашем Telegram-канале⚡️

Нет времени на чтение статьи?
Отправьте ссылку себе на почту

Время на прочтение около 3 минут

Гражданство Доминики при покупке доли в курорте Secret Bay

Знаменитый бутик-отель Secret Bay расширяется при поддержке государственной программы «Гражданство Доминики за инвестиции». Сам курорт существует с 2011 года и всегда получал высшие оценки, как от самих гостей, так и от авторитетных изданий. Таких как Condé Nast Traveler  и Travel + Leisure. Secret Bay располагается на огромной территории национального парка, но при этом вилл в нем будет всего 42.  Отдельные дома площадью от 126 мдо 481 мна участках от 330 мдо 3000 м2. Виллы спроектированы с крытыми и открытыми террасами, с которых открывается вид на море и на окружающий тропический лес. Каждый дом полностью оснащен мебелью и техникой, и, конечно, частным бассейном.

Несмотря на то, что курорт The Residences at Secret Bayсоздан как место для исключительного уединения один на один с природой, здесь есть и общая инфраструктура. Спа-центр,  павильон для оздоровительных процедур и занятий спортом, ресторан под открытым небом. Шеф-повар курорта The Residences at Secret Bay даже иногда устраивает мастер-классы.

Гости курорта могут использовать спа-услуги и консьерж-сервис. Кроме того, на территории Secret Bay Residences имеется прибрежный павильон для оздоровительных процедур и занятий спортом, ресторан под открытым небом и фитнес-центр. Гости также могут посещать мастер-классы, устраиваемые шеф-поварами курорта.

Нижний порог инвестиции в курорт составляет
$218 000 (USD). 


При этом через 5 лет, согласно условиям программы
«Гражданство Доминики за инвестиции», вы сможете продать свою долю. А статус гражданина останется у вас навсегда.
Паспорт гражданина Доминики

дает право безвизового въезда в более чем 120 стран мира, в том числе в Великобританию (на основании постколониальных отношений с этим государством), Сингапур, Гонконг. А также возможно свободно перемещаться внутри Карибского региона, то есть по территории соседних с Доминикой государств.

<< Как путешествовать по Карибскому паспорту? Не нужно спрашивать разрешение на въезд — просто пакуйте чемодан и выбирайте маршрут.

Как оформить гражданство Доминики?

В офисе международной компании Apex Capital Partnersможно сделать pre-check процедуры due diligence, обязательной для всех кандидатов программы «Гражданство  Доминики за инвестиции». Чтобы выявить слабые и сильные стороны своего досье. Мы видели сотни портфолио и отчетностей о доходах, знаем специфику подготовки информации по разным периодам деятельности, включая «смутные» 90-е годы. Паспорта Доминики для себя и зависимых членов семьи вы по завершении процесса оформления сможете получить в московском офисе Apex Capital Partners, лицензированного агента программы «Гражданство  Доминики за инвестиции».

По времени оформить гражданство Доминики можно приблизительно за 6 месяцев. Важный этап — подготовка всех документов и анкет к подаче.  Этот шаг, как и последующие,  вы пройдете при поддержке Apex Capital Partners. Отслеживать статус вашего заявления будут наши коллеги на Доминике, где у  APEX есть постоянный офис. Никаких расходов, связанных с поддержанием статуса гражданина после получения паспорта Доминики, вы не несете.  Постоянным свидетельством этого статуса является сертификат о натурализации. Заменяется периодически сама «корочка». Менять паспорт Доминики, как и загранпаспорт РФ, нужно раз в 10 лет, или же, если у вас закончились свободные страницы. А сделать это можно через офис Apex Capital Partners.  << подробнее

Напомним, что сумма расходов на участие в  программе «Гражданство Доминики за инвестиции в недвижимость» складывается из нескольких параметров.

Сумма инвестиции в недвижимость (собственно, само инвестирование в гражданство)

+

Cтоимость обязательной проверки службами безопасности каждого профайла (due diligence)

+

Государственных пошлин (точный размер и реквизиты для оплаты которых знают только лицензированные агенты программы Доминики, такие как APEX)

+

Услуги по подготовке файла лицензированными агентами(из всех агентов только у Apex Capital Partners есть постоянный офис в РФ)

+

Также отдельно оплачивается нотариальное заверение документов (апостиль), услуги по отправке всех документов (например, через DHL) и прохождение обязательной медицинской проверки.


Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о других проектах недвижимости, одобренных властями для программы «Гражданство Доминики за инвестиции». Например, о строящемся проекте Anichi Resort & Spa, который будет запущен под международным брендом Marriott. <<подробнее

Мы знаем все о легальных способах оформления любой программы гражданства через инвестиции: каков механизм работы выбранной программы второго гражданства, сколько это стоит, и что стоит того.

Специалисты Apex Capital Partners помогут разобраться в многообразии программ «Гражданство через инвестиции» и оформить участие в них.  Компания Apex Capital Partners является лицензированным агентом по программам Карибских стран, поэтому гражданство можно оформить напрямую, без участия третьих лиц.

Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию специалиста Apex Capital Partners. Вы получите дополнительную информацию и узнаете расчет стоимости выбранной программы гражданства с учетом всех действующих пошлин.

Наш офис в центре Москвы располагается в нескольких минутах ходьбы от Тверского бульвара и работает круглый год.

Свяжитесь с нами: по телефону +7.495.221.4170, почте ssilina@apexcap.org или Skype apexcap.

поделиться:

Получить бесплатную консультацию

Не готовы приступить к оформлению?

подпишитесь на полезные новости

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Подписаться на рассылку

Бесплатная консультация по действующим инвестиционным программам в 2023 году

Подпишитесь на рассылку новостей APEX, чтобы получить промо-код.

Подборка лучших предложений по программам гражданства для вас

Продолжая, вы понимаете и даете свое согласие на то, что ваш IP-адрес и информация о браузере могут обрабатываться подключаемыми модулями безопасности, установленными на этом сайте.

By proceeding you understand and give your consent that your IP address and browser information might be processed by the security plugins installed on this site.