Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

ГРИН-КАРТА США (ВИЗА EB-5) ЗА ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ

⚡️Ежедневные новости читайте в нашем Telegram-канале⚡️

ГРИН-КАРТА США (ВИЗА EB-5) ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

На этой странице в качестве примеров представлено несколько проектов недвижимости, одобренных для программы «Грин-карта США (виза EB-5) для инвесторов».  Обратите внимание, что условия программы претерпели изменения и, с 21 ноября 2019 года, минимальная сумма инвестиции составляет $900 000 USD (а не $500 000 USD, как было ранее). Актуальные проекты, авторизованные для программы «Грин-карта США (виза EB-5) для инвесторов» предоставляются по запросу. Свяжитесь с Apex Capital Partners для получения дополнительной информации.

Отель сети Hyatt

Рядом с аэропортом Лос-Анжелеса, США

Отель на 401 номер будет на месте купленного под это проект инвесторами офисного здания напротив аэропорта LAX. Несмотря на паузу на время карантина, темпы строительства по проекту сохраняются, он готов на 82% по состоянию на сентябрь 2020 года. В соответствии с изменениями в программе EB-5 от 21 ноября 2019 года проект изменил условия и стоимость доли выросла до $900 000 USD. Учитывая возросшую сумму инвестиций, EB-5 инвесторы теперь получат доходность 3,0% годовых. Проект авторизован под программу EB-5 (USCIS approved).

Стоимость доли — $900 000 USD.
Грин-карта США (виза EB-5) выдается инвестору при соблюдении условий программы.

Marriott Autograph Hotel

Манхеттен, Нью-Йорк

Открытие отеля на 159 номеров запланировано на сентябрь 2018 года, он располагается близко от аэропорта Ньюарк. Строительство отеля Marriot уже обеспечило работой 190 человек, объект на февраль 2018 года построен на 50%. Через программу EB-5 застройщик планирует собрать $9 млн.

Стоимость доли — $500 000 USD.

Грин карта США (виза EB-5) выдается инвестору при соблюдении условий программы.

поделиться:

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Бесплатная консультация по действующим инвестиционным программам в 2023 году

Подпишитесь на рассылку новостей APEX, чтобы получить промо-код.

Подборка лучших предложений по программам гражданства для вас

Продолжая, вы понимаете и даете свое согласие на то, что ваш IP-адрес и информация о браузере могут обрабатываться подключаемыми модулями безопасности, установленными на этом сайте.

By proceeding you understand and give your consent that your IP address and browser information might be processed by the security plugins installed on this site.