Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ЗА ИНВЕСТИЦИИ

⚡️Ежедневные новости читайте в нашем Telegram-канале⚡️

ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ЗА ИНВЕСТИЦИИ

Второе гражданство за инвестиции – отличный шанс стать полноправным гражданином другой страны. И как следствие, получить много полезных и приятных бонусов. Специалисты Apex Capital Partners всегда готовы помочь вам разобраться в многообразии существующих программ инвестиционного гражданства. И оформить участие в них.

Какие страны предоставляют второе гражданство за инвестиции

Инвестиционное гражданство предлагают не многие страны. Однако количество существующих программ постоянно расширяется. Наиболее интересным для получения второго паспорта через инвестирование является ряд программ, участие в которых можно оформить через Apex Capital Partners.

Второе гражданство Вануату

Получить паспорт можно за невозвратный взнос в государственный фонд. Здесь самый быстрый процессинг: оформление занимает около 3–х месяцев. В программе нет этапа банковского комплаенса, но имеется проверка происхождения капитала. Сейчас паспорт Вануату открывает безвизовый въезд в 103 государства, включая Сингапур, Гонконг и Великобританию (180 дней в году). Посещение зоны Шенгена без виз для обладателей паспорта Вануату временно приостановлено до 3 августа 2024 года. На текущий момент власти Вануату ведут работу с целью привести паспортную программу в соответствие с нормами европейских регуляторов.

Оформляйте участие в программе дистанционно через APEX, чтобы получить второе гражданство Вануату за инвестиции.

Компания Apex Capital Partners является лицензированным агентом по данным программам. Мы предлагаем получить второе гражданство за инвестиции без участия третьих лиц в государствах: Антигуа и Барбуда, Сент-Китс и Невис, Доминика, Гренада и Сент-Люсия. Конечно же в каждой из них условия несколько отличаются, что нужно учитывать при выборе. К общим достоинствам решения можно отнести налоговые льготы, возможность безвизового посещения более чем 100 стран по всему миру. А также возможность получить десятилетнюю визу в США. Также стоит отметить, что суммы инвестирования здесь ниже (от 100 тысяч долларов), чем при других вариантах.
Хотите понять, легко ли вам пройти due diligence для подачи документов в любую из программ второго гражданства за инвестиции? Если в вашей биографии есть какие-то моменты, которые вызывают у вас неуверенность в перспективе прохождения проверок, можете проконсультироваться в Apex Capital Partners.
 

Второе гражданство Турции

Известно, что программа «Гражданство Турции за инвестиции» существует с 2017 года, однако мало кто обратил тогда на нее серьезное внимание. Так как размер минимальной инвестиции составлял 1 млн долларов США. Сейчас гражданство Турции можно получить за такую опцию как покупка жилой недвижимости в собственность на сумму 400 000 долларов США (кадастровая стоимость). Продать такую недвижимость можно уже через три года, сохранив при этом гражданство. При этом собственность можно сдавать в аренду.

В целом паспорт Турции открывает безвизовый въезд в 110 стран мира, включая Сингапур, Иран, Ливан, Бразилию, Южную Корею, Японию, Грузию, Катар. Процесс оформления – около 6 месяцев.

Обратитесь в Apex Capital Partners для подбора недвижимости под программу и подготовки заявки, чтобы оформить второе гражданство Турции гражданство Турции. У нас накоплен большой опыт по успешному прохождению всех этапов. Полное сопровождение в Турции на всех этапах.

Второе гражданство Египта

Весной 2023 года паспортная программа Египта была перезапущена с учетом правок и обновлений по инициативе местного Правительства. В том числе минимальная сумма инвестиции в недвижимость снижена с $500 000 до $300 000. А также разрешено оплачивать инвестицию наличными, ввезенными на законных основаниях через любой таможенный пункт на границе Египта. Это легальная и быстрая программа получения альтернативного гражданства для тех, кто готов инвестировать от $250 000. Причем начать оформлять паспорт Египта можно дистанционно, оплатив только $10 000 за прохождение проверок и стоимость юридических услуг. 

Сейчас паспорт Египта позволяет посещать без визы 72 страны мира, а также такие территории как Гонконг и Макао (90 дней). А также гражданство Египта позволит заключать сделки по покупке недвижимости на территории Египта, запрещенные для иностранцев. Паспорт Египта – это пропуск в ближневосточный регион, включая ОАЭ.

Получите бесплатную консультацию у лицензированного агента программы – Apex Capital Partners.

Второе гражданство Карибских стран

Сент–Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Гренада, Доминика, Сент–Люсия. Эти страны – пионеры индустрии. Для оформления паспорта здесь можно выбрать как опции с возвратными инвестициями через покупку доли в одном из авторизованных гостиничных проектов, так и невозвратные взносы в государственные фонды. Карибские паспорта открывают безвизовый въезд в Великобританию (180 дней в году), Китай (для граждан Доминики и Гренады, 30 дней в год), Сингапур, Гонконг и другие государства.

Компания Apex Capital Partners является лицензированным агентом по данным программам. Мы предлагаем получить второе гражданство за инвестиции без участия третьих лиц.

Черногория

Паспортная программа Черногории перестала принимать новые заявки в конце 2022 года. Но файлы все еще обрабатываются Департаментом в Черногории. Таким образом, APEX, лицензированный агент программы, в 2023 году все еще получает одобрения по своим клиентам.

По запросу APEX оказывает содействие тем, кто не успел подать заявки на гражданство, но хочет приобрести жилую недвижимость и получить статус для проживания в Черногории. Вы можете получить ВНЖ Черногории через APEX.

Что выбрать: второе гражданство или ВНЖ?

ГРАЖДАНСТВОВНЖ
Постоянный статус, который может передаваться по наследству.ВНЖ — разрешение на временное проживание. Не передается по наследству.
Гражданство страны позволяет жить, работать и учиться там без ограничений.ВНЖ страны ЕС позволяет жить 365 дней только в стране ВНЖ, в прочих странах пребывать 90 дней в полугодие.
Гражданство не нужно подтверждать. Вы меняете только «корочку» паспорта в соответствии с правилами перевыпуска (раз в 5/10 лет).ВНЖ нужно продлевать (доп. расходы), он не выдается на всю жизнь. Причем в продлении ВНЖ могут отказать.
РЕШЕНИЕРЕШЕНИЕ
Сейчас можно принять участие в действующих программах и получить второе гражданство Турции, Египта, Вануату. Или Карибское гражданство (сейчас недоступно для граждан РФ и РБ).При содействии APEX можно принять участие в программах получения ВНЖ Венгрии, ВНЖ Португалии, ВНЖ Греции, ВНЖ Черногории, ВНЖ Сербии, ПМЖ Кипра.

Офис Apex Capital Partners в Москве.

Почему выбирают нас

Apex Capital Partners – единственная в России компания, имеющая государственные лицензии для оформления участия заявителей в программах второго гражданства. Отсюда следует, что второй паспорт таких государств как Черногория, страны Карибского региона и ЕС можно оформить без посредников.

У компании есть постоянно работающий офис в Москве. Специалисты APEX знают все легальные способы оформления второго гражданства за инвестиции. И поэтому отслеживают вносимые в процедуры изменения и всегда в курсе актуальной информации. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать:

Во-первых — на получение второго гражданства за инвестиции без участия третьих лиц;
Во-вторых — на конфиденциальность;
В-третьих — на возможность отслеживания статуса по заявлению на гражданство;
В-четвертых — на минимальные риски. При желании вы можно воспользоваться дополнительной услугой по предварительной проверке профайла.

Итак, чтобы получить бесплатную консультацию специалиста Apex Capital Partners, свяжитесь с нами по телефону, закажите обратный звонок или оставьте заявку на сайте. Мы предоставим всю дополнительную информацию. Также сделаем расчет стоимости выбранной программы гражданства с учетом всех действующих пошлин.
второе гражданство
Получение второго гражданства за инвестиции дает ряд преимуществ, среди них:
второе гражданство

Привлекательность второго паспорта определяется количеством стран, которые можно будет посещать без дополнительного оформления визовых документов

второе гражданство

Второе гражданство дает возможность при необходимости иммигрировать в выбранную для проживания страну.

второе гражданство

Полученный за инвестиции паспорт, позволяет воспользоваться определенными налоговыми льготами. Например стать налоговым резидентом по правилам страны.

второе гражданство

Второе гражданство приравнивается к обычному. Таким образом новому гражданину облегчается доступ к образовательным, медицинским и другим программам. И конечно же устраняются ограничения на приобретение недвижимости. А также запреты на ведение бизнеса, которые налагаются на иностранцев.

второе гражданство

Второй паспорт может стать решением для тех, кто устал от ограничений свободы передвижения. Не нужно спрашивать разрешение на въезд — просто пакуйте чемодан и выбирайте маршрут.


<< Читать

Какие особенности получения второго гражданства за инвестиции?

Уточните у экспертов Apex Capital Partners, сколько будет стоить втрое гражданство с учетом всех пошлин. Свяжитесь с нами: по Skype apexcap, телефону +7.495.221.4170 или почте info@apexcap.org

поделиться:

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Бесплатная консультация по действующим инвестиционным программам в 2023 году

Подпишитесь на рассылку новостей APEX, чтобы получить промо-код.

Подборка лучших предложений по программам гражданства для вас

Продолжая, вы понимаете и даете свое согласие на то, что ваш IP-адрес и информация о браузере могут обрабатываться подключаемыми модулями безопасности, установленными на этом сайте.

By proceeding you understand and give your consent that your IP address and browser information might be processed by the security plugins installed on this site.