Поиск
Close this search box.
Поиск
Close this search box.

О Компании

⚡️Ежедневные новости читайте в нашем Telegram-канале⚡️

О Компании

Apex Capital Partners — международная финансово-консалтинговая компания, в основном оказывающая услуги по вопросам оформления гражданства через инвестиции. В том числе, APEX помогает в вопросах налогообложения и подбора недвижимости за рубежом для состоятельной аудитории по всему миру. Уже более двадцати семи лет консультанты компании Apex Capital Partners разрабатывают индивидуальные решения для частных лиц и их семей. Юристы APEX помогают оформить гражданство и вид на жительство через инвестиции, обеспечивая полную конфиденциальность полученной информации.

Компания Apex Capital Partners предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго гражданства. Мы работаем с такими странами как Черногория, Египет, Сент-Китс и Невис, Доминика, Гренада, Антигуа и Барбуда, Сент-Люсия, Вануату, Кипр, Венгрия, Сербия, Греция, Португалия, США, Канада и другие.

Apex Capital Partners
Компания Apex Capital Partners отслеживает все изменения, касающиеся процедур оформления гражданства, налогообложения и управления недвижимостью в законодательствах стран, с которыми работает. А также, по приглашению органов государственных властей некоторых стран, принимает участие в разработке и согласовании поправок к действующим законам. Основатель Apex Capital Partners Нури Катц часто дает консультации по реализации подобных поправок.

Apex Сapital Partners — единственная компания, имеющая офис в России, которая является официальным авторизованным агентом государств Египет, Сент-Люсия, Сент-Китс и Невис, Доминики, Антигуа и Барбуда. Кроме того, APEX — авторизованный маркетинговый агент Гренады по работе с программами гражданства для инвесторов.

Компания Apex Сapital Partners – лицензированный член ICCRC (The Immigration Consultants of Canada Regulatory Council), Канадского регламентирующего совета иммиграционных консультантов. Данный факт позволяет представлять клиентов перед канадскими иммиграционными властями. Также специалисты Apex Capital Partners регистрируют фонды, трасты и международные корпорации на основании свидетельства «Registered Agent» от Управления финансовых дел острова Невис (государства Сент-Китс и Невис).
Apex Capital Partners

Международная компания Apex Capital Partners Corp. вошла в ТОП 25 самых влиятельных иммиграционных консультантов в мире по версии  одного из крупнейших иммиграционных экспертных изданий, Uglobal Immigration Magazine.

Apex Capital Partners в СМИ

Нури Катц, основатель Apex Capital Partners

Московский офис Apex Capital Partners отвечает за направление РФ И СНГ. Круглый год проводятся консультации по программам инвестиционного гражданства и ВНЖ для клиентов, а также финансовых и юридических организаций.

НОВОСТИ И ПРЕССА

Профессиональное мнение Нури Катц, основателя компании Apex Capital Partners, неоднократно цитировалось СМИ, такими как CNN International, NBC News, Bloomberg, New York Times. Познакомьтесь с последними публикациями на тему «как оформить второе гражданство через инвестиции».

ЛИДЕРЫ ИНДУСТРИИ

Команда APEX часто принимает участие в отраслевых конференциях на тему «Гражданство через инвестиции». Также специалисты Apex Capital Partners являются экспертами международного рынка недвижимости и управления активами. Вы можете узнать даты ближайших событий и подписаться на наш ежемесячный дайджест – The Apex Digest.

OФИСЫ В РОССИИ

Москва
Москва, Леонтьевский пер., дом 25
Тел. +7 495 221 4170

Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская 21,
Тел. +7 911 999 4196

Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 19, оф. 1311
Тел.: +7 343 3765773
Тел.:+7 343 2008000

поделиться:

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Бесплатная консультация по действующим инвестиционным программам в 2023 году

Подпишитесь на рассылку новостей APEX, чтобы получить промо-код.

Подборка лучших предложений по программам гражданства для вас

Продолжая, вы понимаете и даете свое согласие на то, что ваш IP-адрес и информация о браузере могут обрабатываться подключаемыми модулями безопасности, установленными на этом сайте.

By proceeding you understand and give your consent that your IP address and browser information might be processed by the security plugins installed on this site.